Строительство домов из бруса

sergtovar.ru
CHERRYWOMAN
CHERRYWOMAN ЖЕНСКИЙ САЙТ С НАПОЛНЕНИЕМ
КУПИТЬ

Строительство домов из бруса

Брусовые дома ещё с давних времён строили наши предки, поэтому такие строения являются классикой. На сегодняшний день строительство деревянных домов производится в строгом соответствии с лучшими традициями зодчества, а новейшие технологии нашего века позволили повысить его эффективность и значительно ускорить процесс строительства дома. В сравнении с прошедшим десятилетием, сегодня возведение домов из бруса стало более качественным, быстрым и технологичным. Были разработаны и на практике успешно опробованы новые эффективные средства защиты древесины от различных паразитов и возгорания,  а также с большим успехом применяются различные средства звукоизоляции и теплоизоляции. Современные деревянные дома имеют высокую степень надёжности и практичности, а также имеют высококлассную защиту от холода и сырости, проживать в них всегда очень комфортно.

12345678910>>>

Современные дома из бруса строятся по новейшим технологиям и методикам. Еще задолго до строительства самого дома ведется подготовка дерева. Для строительства современных домов используется дерево, которое обрабатывается огнеупорными средствами и антисептиками, что делает их огнестойкими и устойчивыми к гниению. Все брусья предварительно хорошо сушат, дабы обеспечить сохранность формы здания.Строительство домов из бруса

Строительство домов из бруса

Брус – крайне доступный и распространенный материал для строительства. В основном, дома из бруса выстраивают в расчёте на дополнительное утепление и отделку или подвергают видимые поверхности дерева острожке. Вследствие совершенствования технологии строительства и технологий обработки дерева появились усовершенствованные виды бруса: клееный и профилированный брус.

Процесс возведения брусового дома

Постройка дома из бруса – является для вас наиболее экономичным вариантом. Брус является универсальным материалом для строительства, поскольку дому созданному из бруса вы сможете придать различный вид, используя различные варианты и материалы отделки, такие как: сайдинг, вагонка, кирпич, блокхаус, имитация бруса. Если вы не планируете обшивать и утеплять ваш дом , то вам можно порекомендовать использовать профилированный брус, т.к. поверхность стен выглядит красиво без дополнительной отделки. Но если ваш бюджет на строительство довольно ограничен или вы хотите сохранить облик деревянного сруба, то можно с успехом применить обычный брус с острожкой и без обшивки.

Строительство домов из брусаБрус имеет сечение размером: 100*150, 150*150, 150*200, 200*200 мм. Стандартная длина бревна равна шести метрам. Для наружных стен средних размеров под утепление и обшивку рекомендуется применять брус толщиной не менее 150 мм, а для больших домов и домов в которых вы не предусматриваете дополнительное утепление — 200 мм.  Для внутренних перегородок и стен можно использовать брус толщиной 100 мм.

Дом, построенный из бруса, дает значительную усадку в первом году, вследствие чего технологически правильно проводить строительство здания в два этапа: первым этапом является фундамент, стены, постоянная или временная кровля, второй этап –  это отделка: двери, окна, коммуникации. Рекомендуется перед началом второго этапа сделать перерыв около 6 месяцев, чтобы дать вашему дому хорошенько отстояться и сделать усадку.

Дефекты в фундаменте могут привести к быстрой деформации конструкции дома и значительным повреждениям. Вследствие чего, создание фундамента для деревянных домов обязательно требует грамотного и тщательного подхода. При закладке фундамента наша компания учитывает все особенности грунта, подземных вод, а так же рельефа самого участка, мы используем только качественный бетон, стройматериалы и арматуру. Учитывая сложность проекта возможно строительство обычных ленточных фундаментов или глубокого фундамента с несколькими уровнями под цокольные помещения.

 

Главные преимущества строительства домов из бруса:

1. Небольшая стоимость строительства дома, со всеми ценами вы сможете ознакомиться на странице проектов

2. Возможность отделки различными материалами

3. Высокая скорость строительства, отлаженная технология

4. Экологичность — в постройке дома используется отборная натуральная древесинаСтроительство домов из бруса

5. Высокие тепловые характеристики брусового дома — низкая теплопроводность позволяет легко прогревать помещение и зимой удерживать тепло

6. Доступность и распространенность материала

7. Долговечность — наша компания производит строительство брусовых домов только из качественной древесины, что позволяет вашему дому сохранять вид новизны долгие годы.

Источник

sergtovar.ru
Рамблер Новости
Сайт Рамблер новости с автонаполнением
КУПИТЬ
error: Content is protected !!